помогите!!!у фикуса бенджамина стали желтеть листья, как ему помочь????

Юлечка Мастер (2225), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Малышева Мастер (1629) 14 лет назад
На него падает прямой солнечный свет. Он этого не любит. Уберите его на пару деньков в ванную, обильно опрыскивая. Отойдет
Остальные ответы
Ирина Меркулова Ученик (204) 14 лет назад
раньше надо было думать, поливать его и протирать листья
Dmitriy Dranov Гуру (2888) 14 лет назад
Скорее всего из за сухости воздуха или залили
Марина Мастер (1899) 14 лет назад
У нас фикус бенджамина на улицах растет, на прямом солнце, в квартире надо чаще опрыскивать и не ставить на сквозняк.