как менять формат txt на bat??очень надо подскажите!!10 балоов за ответ даю!!!плииизз

ссссс ссссс Ученик (37), закрыт 12 лет назад
подскажите очень надо!!как поменять формат txt на bat или сразу bat сделать??10 балов плиз помогите!!
Дополнен 14 лет назад
вот у меня создан файл TXT для сервера КСС?мне надо формат БАТника(bat) как поменять?
Дополнен 14 лет назад
скажите мне ламеру))например там:нажать правой кнопкой на файл и выбрать то то и то то плиз
Лучший ответ
denone Ученик (207) 14 лет назад
не знаю у меня показывает сразу вот так: текстовый документ. txt
Остальные ответы
Андрей Гуру (4234) 14 лет назад
просто убираешь txt и пишешь bat
Синед Вокилог Мыслитель (6510) 14 лет назад
если не видишь - где там нужно убирать ече и писать бат, то делай так:

в любом окошке в верхнем меню:
сервис - свойства папки - вкладка "вид" - ищешь пункт "скрывать расширения для загистрированных типов файлов" и снимашь галку. нажимешь ОК, а потом - см. предыдущие коменты :)
Azat R@ Гуру (2649) 14 лет назад
Расширение файла меняешь на bat.
В блокноте при сохранении тыкай "сохранить как"..

Владислав Ученик (238) 14 лет назад
Только делать это надо в ТоталКоммандере - винда по умолчанию не показывает расширения файлов.
Чтобы поменять в винде -нада сначала зайти в мой компьютер/сервис/вид
и убрать галочку напротив "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"
После этого нужный файл переименовываем из ххх. txt в xxx.bat