Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все любят пиво?

Алексей Брилёв Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) 14 лет назад
ну наверное эта вкусное, иногда помогает пастроение поднять, но эта зависить от человека, не все его любит )
Остальные ответы
Скромнейший И Величайший =))) Просветленный (29776) 14 лет назад
Потому что пивные компании много вкладывают в рекламу.
Дарья Мастер (2264) 14 лет назад
Это своего рода наркотик

(я не люблю)
Родион Синицин Мастер (1567) 14 лет назад
потому что туда, чтобы быстрее дображивало, добавляют трупный яд (инфа от наркологов)
ЮЛЯ БОРОДКИНА Профи (642) 14 лет назад
Я например пиво вообще не считаю напитком которое можно употреблять! И слежу за своим здоровьем, оно у меня одно!
Johnny Vaughan Профи (952) 14 лет назад
Ясно же, что не все. Вот я, например, не люблю. Просто (на примере молодёжи) все почти стараются косить под современное общество. Это относится и к курению. Типа, если все такие, то и я должен быть таким же. Если я не буду... то лошить будут, ну и т. д.
КАРАМЕЛЬКА Гуру (4969) 14 лет назад
Вкусненько. Дурманит. Эх хорошо, когда пивко пьёшь. Но надо меру знать!
Галинка Гуру (3687) 14 лет назад
Потому что губит людей не пиво, губит людей - вода!