Как у вас с фантазией?представте себе в футбол играют баскетболисты ))))какие мысли у вас приходят в голову?

Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
00 Мастер (2362) 14 лет назад
Мячик будет играть сам с собой)))))))))) потому что всех удалят с поля... ну мячик незя брать в руки....))))))))))))) они не понимают)))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (529) 14 лет назад
Через 5 мин будут все удалены, за игру рукой.
Людмила Фёдоровна Мастер (1389) 14 лет назад
они всё время мажут мимо мяча и пытаются подыгрывать руками
Максим Мастер (1293) 14 лет назад
будут бегать по полю и искать кольцо! потом поймут что его нет, и будут тупо плакать!
Дима Drago Знаток (386) 14 лет назад
у судьи свисток згорит и карточки кончатся
Рита Поддубская Мастер (2216) 14 лет назад
хосподя!!! приснится же такое))
Z#Z#Z Знаток (453) 14 лет назад
видали мы такую игру.... уржались.. .
это не передать видеть нужно...