Люди помогите, снёс Висту с ноутбука и поставил ХР, подскажите как вернуть оригинальный соят для ноута. Acer 5520G.

Mega Shara Ученик (74), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
*Софт)))
Голосование за лучший ответ
Сёма Мастер (1470) 14 лет назад
В буках насколько я знаю существует утилита востановления системы при загрузке нажимаешь F10 по моему и идёт восстановление висты почитай в книжке
metrA Гуру (4573) 14 лет назад
оригинал, образ, был на скрытом разделе вначале диска, размер раздела около 10 гб, если остался, пишите на диск и восстанавливайте, если форматнули при установке ХР, берите пиратскую висту ищите дрова и ставьте заново
Асер не предоставляет диска восстановления, тот образ что вначале диска в Service и есть сама система для востановления, при покупке бука, в инструкции написано, что запишите мол этот образ на два диска ДВД, но многие не читают инструкцию, а многи делают как, я - сносят сразу и навсегда, что мозги не трахать себе
Александр Свищев Мыслитель (6945) 14 лет назад
ни как когда ты хр ставил даже если не форматировал весь диск то скрытый раздел всё равно работать не будет перед такой опирацией надо было писать образ системы на диск точнее на три двд на двух образ системы на третьем дрова и проги и потом устанавливаешься с этих дисков и опять архивируеш висту с помощью акроникса 11 тоесть делаеш скрытый раздел а если не писал образ качай с сайта дрова под висту купи пиратский диск ставь с диска висту и вводи свой ключь от висты он на ноуте с низу приклеен активируется она свободно и будет не пиратка ключ твой подойдет проверено лично