Скажите почему? (вопрос к немусульманам)

Авар-варвар Профи (936), закрыт 14 лет назад
Почему, монахиня может покрыть себя с ног до головы одеждами что бы посвятить себя Господу, но если это делает мусульманка, то её подавляют и считают ненормальной? Если вы уважаете служительниц Господа, то уважайте их независимо от их вероисповедания, потому что мусульманки такие же монахини, только живут в браке и покрывают себя как велит Коран!
Лучший ответ
Данил Хамитов Знаток (487) 14 лет назад
Истинные мусульманки носят паранджу с гордостью и уважением к Аллаху, милостивый Аллах таким образом защитил их от надругательств неверных. Посмотрите на ваших женщин, неверные, ходят по улицам полуголые совращая на грех ваших мужчин, наша религия воспитывает достойных людей и ваша зависть не будет при этом помехой. Яархамика Аллаху Авар-варвар, воистину твое сердце - сердце истинного мусульманина!
МатвееваПрофи (728) 14 лет назад
надо же как быстро перешли на осуждение...
Данил Хамитов Знаток (487) Разве я не вправе осуждать беременную девушку полуголую с открытым животом находящуюся в обществе и считающей это нормальным?
ЛеонидычМудрец (10911) 14 лет назад
однако ваши истинные мусульмане легко этим прельшаются. вера слаба иил неверный - хуже собаки?
Данил Хамитов Знаток (487) Мусульманин нарушивший основные каноны ислама - не мусульманин, а к неверным я отношусь с недоверием, ведь когда у человека нет страха перед богом он не отдает отчета своим действиям, и может совершить все что угодно.
Ли ЛуОракул (68276) 14 лет назад
достойный человек может спокойно относиться к любому другому человеку, независимо от того, мужчина это или женщина, независимо от того, сколько материи наверчено не его(ее) тело..если кто -то считает, что другой мужчина "совращается на грех", а женщина "совращает на грех" просто пройдя по улице-значит сам только о грехе и думает!!! если человек душой чист-ему АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО, какое количетво одежды будет на другом(другой)..
Данил Хамитов Знаток (487) есть ваша правда, но ведь есть и спецконтингент которого нормы морали не беспокоят
Остальные ответы
Tronic`s Просветленный (26954) 14 лет назад
да пожалуйста, только дома.
Авар-варварПрофи (936) 14 лет назад
Это всё равно, что сказать больному раком ребёнку "Болей у себя дома")))
Tronic`s Просветленный (26954) дома, это в пределах своего государства.
Рыжая Кысь Просветленный (24355) 14 лет назад
нет, их считают забитыми, но онюдь не ненормальными...
Абдула АбдулаевМудрец (13546) 14 лет назад
А если бы они одели шляпы и показывали часть живота и извините задницу то считали бы нормальными.Как всё перевернули.
А что плохого в шляпе и животе? если вы больной и кроме секса ни о чем думать не можете-хреновый ваш ислам.
Галина Черепанова Мыслитель (9276) 14 лет назад
Я вижу разницу в том, что монахинями становятся добровольно. Вы можете сказать то же самое о мусульманках?
Авар-варварПрофи (936) 14 лет назад
А покажи мне хоть одну мусульманку насильно носящая хиджаб. Моя жена не носит платков, хотя мне хотелось бы, но я не имею право заставлять!
А покажи мне хоть одно которой разрешили снять этот намордник?
Ирина Мыслитель (6761) 14 лет назад
Каждый выбирает одежду по вкусу или по вероисповеданию и никто не вправе осуждать человека за это. Конечно, если это не переходит за рамки дозволенного.
Леонидыч Мудрец (10911) 14 лет назад
да ради бога, но если ты живешь в светском государстве
Вадик Ясный Просветленный (25607) 14 лет назад
Да ради Бога! Пусть все ходят так, как это позволяет им их вера или наоборот. Не надо мешать никому... Главное грани не переходить. (ну, голыми, что ли по улицам не шлындать)
Евгений Герасимов Профи (640) 14 лет назад
Странный вопрос. В своём окружении даже не припомню таких отзывов о мусульманских женщинах
Алена Светличная Мастер (1273) 14 лет назад
я уважаю всех женщин, в независимости от вероисповидания.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213547) 14 лет назад
Вот тебя это все тревожит!
Абдула АбдулаевМудрец (13546) 14 лет назад
А тебя что тревожит?
Неизвестно Искусственный Интеллект (213547) Мир во всем мире, Абдула!
Инесса Оракул (94600) 14 лет назад
Нормальные люди относятся нормально к любому вероисповеданию! Я Православная! Дружу с мусульманами и уважаю их веру! Нам трудно понять психологию женщин, которые должны прятать свою красоту от окружающих! Но уважать можно! А еще так же трудно понять, как можно жить с мужчиной и быть не единственной его женой!
URY BOEV Мудрец (10170) 14 лет назад
Первый раз слышу, что их подавляют и считают ненормальными.
. Оракул (62723) 14 лет назад
а могут ли они выбирать. . ваши женщины? (без обид)

Ведь был же преиод в истории мусульманства (75-80 гг. примерно) , когда женщины начинали одеваться хоть немного приближенно к европейкам. Поните чем это закончилось?
Источник: Мусульманок не осуждаю, но где нет свободы выбора... там не видно истинности желаний (нет возможности понять от сердца благочестие, или по принуждению)
Авар-варварПрофи (936) 14 лет назад
Моя жена не носит платков и хиджабов. Я бы хотел это, но заставлять не имею право "Нет принуждения в религии" Коран!
. Оракул (62723) может ли она одеть юбку, длинной хотя бы до колена(мини заранее исключаю)?
Абдуль Халим АбдуллаГуру (4480) 14 лет назад
Какой может быть выбор перед богом .видете на улицу посмотрите ,жить не страшно вот до выбирались
Абу ИбрахимГуру (2599) 14 лет назад
Это закончилось развращением тех мусульманок, которые хотели быть похожи на европеек.
. Оракул (62723) Это вы так думаете. А Они хотели немного свободы не для того чтобы их заклеймили позором. У нас женщины которые носят юбки по колено... не развратницы, не блудницы... а мамы, жёны, сестры... честные и приличные.
Николай Захаров Профи (772) 14 лет назад
ну во первых в жаркой стране девушка с ног до головы закутаная в платье да еще с паранжой это уже садизм.. .
и потом, с чего ты взял что их считают не нормальными? ненормально девок камнями забивать на стадионах, а вопрос одежды вопрос вкуса и удобства
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 14 лет назад
Монахини невесты Божьи и соблюдают целибат -это во-первых, во-вторых мусульманки не монахини, а просто истинно верующие, представители некоторых христианских конфессий тоже носят длинные юбки и покрувают головы платками. А в-третьи, с чего Вы взяли, что мы не уважаем мусульманок? Скорее, народ России боится их. Ведь у него есть пример Норд-Оста, Беслана, Чечни.
В Украине к мусульманкам относятся спокойнее
зиго Гуру (3195) 14 лет назад
Два закона хуже одного - это законы господствует над людьми
елена Мастер (1388) 14 лет назад
ВЫ привели очень странное сравнение, это разные вещи, а вообще пусть одеваются как подобает их религии, что в этом такого.
Матвеева Профи (728) 14 лет назад
Странно, первый раз такое слышу.. .
Вам просто попадались невоспитанные и глупые люди. Вот и все. Для таких и в православном монастыре монашки ненормальные.
Сергей Ольшанский Мудрец (18455) 14 лет назад
монахини замуж не выходят .
Авар-варварПрофи (936) 14 лет назад
Я так и написал! - это единственное различие)
Сергей Ольшанский Мудрец (18455) если женщина живёт в браке - она не монахиня )
Абдуль Халим АбдуллаГуру (4480) 14 лет назад
Ни разу ни одна не вышла ?и детские кладбища в женских монастырях не находили ?
Сергей Ольшанский Мудрец (18455) монахиня даёт обет безбрачия .
Гера Ленин Просветленный (43259) 14 лет назад
Эко тебя загрузило!
Зависит это от воспитания, дружок, от уровня восприятия
и терпимости.
В стране, где много лет религия выжигалась это весьма закономерно.
Приезжай ко мне и увидишь религиозных женщин разных
вероисповеданий в закрытой одежде. А рядом голопузых девчонок.
И никакого антогонизма. Это нормально и привычно.