Должна ли существовать грань УХОДА ЗА СОБОЙ ПАРНЕЙ,,,,я считаю,что разве что декоративная косметика грань,,,,

Artem Nesterov Ученик (79), на голосовании 14 лет назад
и то ТОНАЛЬНЫЙ КОРЕКТОР в малых количествах МОЖНО,,,,и еще пермаментом глаза выразительнее можно сделать незаметно
Голосование за лучший ответ
Ира Гуру (3585) 14 лет назад
Не нужна никакая косметика. Опрятная внешность и приятный запах любого парня украсят.
Настёна Профи (629) 14 лет назад
лучшая грань-естественность
AK Мыслитель (9797) 14 лет назад
нет нельзя.. перманентом..) мужчина не должен красится..