У вас есть (или были) какие-нибудь ритуалы перед экзаменами?

Алексей Ученик (249), закрыт 17 лет назад
Сейчас у некоторых сессия уже закончилась, а у некоторых в самом разгаре. Поделитесь опытом!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
Не верю я во все эти приметы. Один раз даже зачетку забыл на экзамен, возвращался домой. Все говорили "плохо сдашь или к пересдаче".Но сдал на 4.И че? Если верить во все приметы, тогда надо сидеть дома, трястись и бояться собственной тени!
Остальные ответы
Стелла Ланкерт Гуру (4029) 17 лет назад
Языком научись чесать, и никаих ритуалов! слава богу я все сдала чего и вам желаю!!!
Мария Бизюкова Мудрец (13415) 17 лет назад
не менять одежду! носить одно и то же на все экзамены в данной сессии ) и есть больше шоколада!
Анна Манукян Мастер (2203) 17 лет назад
да...ни в коем случае не готовится к экзамену.
OldMonkey Мыслитель (8300) 17 лет назад
Я ничего такого никогда не делала, просто по-честному готовилась к экзаменам и это сработало! (Имею 2 красных диплома)
Пользователь удален Мудрец (19240) 17 лет назад
Положи учебник под подушку ( учить не обязательно)
Тоха Знаток (464) 17 лет назад
угу
был целый парад ретуалов: 1) ботать 3 дня подряд
2) пивка (ОБЯЗАТЕЛЬНО! тогда оценка не ниже 4ки)
3) секс
VaTiKaN Мастер (1694) 17 лет назад
Лично я во время сессии не бреюсь:) Хотя уже надо бы-2 недели идёт она!
комТМГ Гуру (4090) 17 лет назад
Были! И разные! Пятак под пятку! Их много так сразу и невспомнить! Но холяву искали и ловили простынью!(кто ловил тот и нездал)
Пользователь удален Мыслитель (8827) 17 лет назад
Раньше мы клали 5 копеек под левую пятку,попробуй положить 5 рублей.
Dm.Frolov Знаток (307) 17 лет назад
Высовывалились в раскрытое окно в 12 ночи с открытой зачеткой, и во всю глотку орали:-"Холява,залетай"
Сыроежка Мастер (1772) 17 лет назад
Можно в ночь перед экзаменом, в 00.00 часов высунуть зачетку в окно и кричать "ХАЛЯВА"!!! А вот насчет одежды - это верно! Главное верить!
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
я стараюсь выспаться
АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВ Профи (593) 17 лет назад
короче открой форточку и во весь голос кричи "ХАЛЯВА ПРИДИ" не мойся не брейся еще медный пятак под пятку положи ...ну и конечно шпор наделай
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
не верь во всякую чушь, забей на все, забей на всех, и будет в жизни у тебя успех