А что было бы если....(см. внутри)

ROMArio Гуру (2825), закрыт 14 лет назад
Представим, что в прошлом году Луч-энергия из Владивостока не вылетел, а выиграл чемпионат! и попал в Лигу Чемпионов. Допустим даже во Владике отгрохали стадион, соответствующий нормам Уефа. Разрешло бы уефа играть там матчи? Трудно себе представить, чтобы всякие Миланы, Реалы и Манчестеры летали бы на Дальний восток. К тому же тут вопрос денег. Трибуны не факт, что будут заполнены, цены достаточно большие, фанатов гостей также можно будет пересчитать по пальцам. Плюс разница во времени. Когда играть матч? А ведь рекламодателям надо отбивать деньги. Кароче очень невыгодно уефе такой расклад.
Мне кажется что в таком случае Луч попросили бы сыграть в Азиатской ЛЧ. А вы как думаете, что было бы???
Лучший ответ
JD DAV Мудрец (15187) 14 лет назад
думаю хапать нато меньше...
Остальные ответы
Стивен Джеррард Мудрец (14489) 14 лет назад
Я думаю матчи проводились бы Москве
Миша Нет Профи (773) 14 лет назад
Мне кажется, что УЕФА нашел бы причину, что бы перенести матчи в Москву. . Ну например прикапались бы к полю, или крыша над стадионом плохая, или еще чего нить нашли.. . Ну а если бы не прикапались, то Миланы, Реалы и Манчестеры отправили бы во Владик дубли.. . Мне так кажется..