Хочу автомастерскую "кузовная мастерская", но с сентября только начнется кризис в России. Стоит ли рассширяться?

Александр Рябов Ученик (218), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
why not Мудрец (16912) 14 лет назад
Кузовные работы всегда будут востребованы.
Но для подстраховки попробуйте договориться со страховыми компаниями, чтоб они к вам тоже народ направляли.
Вопрос привлечения клиентов.
Остальные ответы
Ларик Мастер (2379) 14 лет назад
К сентябрю приедут все люди с отдыха и тогда все и начнут обращаться во все сервисы. Долго рассказывать постарайтесь проанлизировать.
Ольга Викторовна Каплина Гуру (2722) 14 лет назад
Кризис-кризисом, а число автомобилей у населения только прибавляется. Нужно только посмотреть- много ли конкурентов?