Алкоголизм и наркомания... (смотрите поянения)

Пользователь удален Мастер (1337), закрыт 17 лет назад
Как уберечь тех, кто ещё не пробовал и спати тех, кто уже не может избавиться?
Пишу работу в университете - социологическое исследование, нужны свежие мысли.
Лучший ответ
den.dnb Знаток (389) 17 лет назад
Свежие мысли - yandex.ru ...google.ru Сомневаюсь что полученного материала будет недостаточно....
Остальные ответы
sternquell Мудрец (16299) 17 лет назад
а я думала, ты действительно хочешь людям помочь
Nagay Мастер (1280) 17 лет назад
Приводить людей в наркодиспансер. Там в палатах такие экземпляры лежат, что одного взгляда на них хватит, чтобы человек никогда не попробывал. Похожее действо как-то происходило в одной из школ Ростовской области, только там детишек 5 класса отучали курить. Целый класс привели в больницу и врач-хирург показал детишкам черные как уголья легкие курильщика, двоих детей правда вырвало от увиденного, но эффект был достигнут.
А не может избавиться, это только если сам не может найти в себе сил и путь туда же - в диспансер.