Молодежь! Хочу у Вас спросить! Что в Вашем понимании стабильность всвязанная с работой! Только без воды!

Ермаков Александр Гуру (2891), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Buzilka Ученик (213) 14 лет назад
Это значит что тебя не уволят неожиданно!
ELМастер (1116) 14 лет назад
а когда знаешь, что через пол года уволят и пойти не куда, это стабильность?
Sentry Гуру (3430) это стабильная нестабильность
Sentry Гуру (3430) 14 лет назад
Когда получаешь устраивающую зарплату, знаешь что приносишь пользу фирме и тебя в ближайшем будущем не выпрут. И никакой воды.
galanat Мудрец (11240) 14 лет назад
стабильно и гарантированно-НИКОГДА не стать финансово независимым
Источник: 100%
Divide et impera Мастер (1733) 14 лет назад
стабильность - это перспектива карьерного роста. тогда я стабильно работаю на такой работе
Оксана Гордиенко Мастер (1168) 14 лет назад
Когда на 100% уверен в завтрашнем дне! Стабильная и своевременная з/п, чувство "нужности" компании в которой работаешь. Карьерный рост, поощрения (материальные) . За такую работу будет держаться любой нормальный человек.
Эндр Мастер (1248) 14 лет назад
Всегда валнуют три вопроса со стабильностью -это зарплата, условия работы ведь мы не тараканы и чтоб насильно не сократили!!!