Гречневая диета. Поделитесь мнениями. Набрала лишних 7 кг. на Жанине, за 1,5 года скинула всего 2 :((

Лунный Аист Мастер (1068), закрыт 14 лет назад
Ем гречку с кефиром и укропом. Езжуна велике.
Лучший ответ
Наталья Вербенко Профи (559) 14 лет назад
Гречку не солить, есть в любом количестве, кефир ограничить. Пробовала-жуть. Лето, овощи, фрукты, ешь - не хочу. После вкусного обеда, завтрака, ужина съела два огурчика и порядок. Огурцы не дают белкам превращаться в жиры, они их расщепляют.
Остальные ответы
Fit --- Знаток (458) 14 лет назад
Диета не поможет.. . никакая и никогда. На диете невозможно сидеть всю жизнь. Диета - стресс для организма. Как только слезаешь с диеты, организм начинает откладывать всё съеденное в жир на случай очередной твоей диеты (=стресса) . Именно поэтому после диеты женщины опять набирают вес, потом опять мучаются, разглядывая себя в зеркало, а потом опять садятся на диету и мучаются на диете.. . И так всю жизнь. А всего-то надо - сбалансированно питаться (а не на диете сидеть! ) и правильно сочетать занятия спортом со своим питанием.