а как понять дружат с вами по настоящему или просто так?

пятачок-могу улететь Мыслитель (9142), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Солнышкова_Я. Высший разум (122610) 14 лет назад
Для меня в Вашем вопросе ключевое слово-ДРУЖАТ.
А всё прочее значения не имеет, потому как это и есть настоящее.
А просто так я в автобусе с бабушкой поговорила и расстались добрыми друзьями, хотя так ведь просто говорят.
Ну а если что-то не очень устраивает в дружбе, а друга терять не хочешь-опережай в хорошем, заранее, не взвешивая в граммах...
Источник: Доброго вечера!!!
Остальные ответы
Злюка Мастер (1372) 14 лет назад
Попасть в беду и попросить помощи
poompon Просветленный (41535) 14 лет назад
а как вы чувствуете.... любят вас по-настоящему? или просто так....
это точно яОракул (54139) 14 лет назад
Бывает и просто так. Вот так.))
poompon Просветленный (41535) а иногда ... любят тебя не за то,какая ты,а за то,какой он,когда он рядом...
Lana Мастер (1553) 14 лет назад
Есть шутливая поговорка: "Все друзья с вами до первого миллиционера". Друг познается в беде.
Матвеева Профи (728) 14 лет назад
Никак не понять.
Есть народная мудрость (бонально, но факт) : ДРУГ ПОЗНАЕТСЯ В БЕДЕ.
это точно я Оракул (54139) 14 лет назад
Знаешь, это чувствуется. Если тебе доверяют и не проверяют, то это по настоящему. ))
Наивная Знаток (276) 14 лет назад
Можешь не взрывать мозг! Конечно ПРОСТО ТАК!!! !
В этом мире всё построино на выгоде. А заставить человека поверить в дружбу это получить от него очень много всего БЕСПЛАТНО!!!!
Принцесса Мудрец (13672) 14 лет назад
когда беспокоятся о тебе.. как ты о них. .
когда скучаешь... а потом как встречаешь ...вааааааа))) ) прыгаешь от счастья.. .
а иногда когда подумаешь с нежностью.. и в сердце отзывается....
the niiipet Оракул (69367) 14 лет назад
када на4енаюд требовать "настайащей дружьбы", хо4ицо свалить)))
nata kulchМудрец (10759) 14 лет назад
и когда видишь,что кому то стал неинтересен,тоже хочется свалить подальше:-)
Пользователь удален Просветленный (21077) 14 лет назад
Если гадости не делают, то уже неплохо
ДИ Мастер (1450) 14 лет назад
По глазам.
Глаза-зеркало Души, не обманут.

А проще, то Друг познается в беде.
пользователь удален Оракул (71822) 14 лет назад
просто так)) ) - дружба - это встречное движение, - делай все, от тебя зависящие, а там уж - что получится*)))))
Источник: привет! *)
OMka Просветленный (38590) 14 лет назад
что значит "по настоящему"? Сможете ли вы использовать друга по своему усмотрению?. .
смотрите по поступкам
°° Оракул (93928) 14 лет назад
можно сделать вид... что выиграл бешеные деньги в лотерею.. .
ну мысль понятна, если друг искренне радуется Вашему счастью.. .
это друг... .
кстати, жалеть людям проще.. . так что в горе-этт не друзья,
по крайней мере ..
друг проверяется в счастье, а не в беде....