подскажите пожалуйста, имеет ли налоговая право... (вопрос внутри)

Александр Валерьевич Знаток (292), закрыт 14 лет назад
Подскажите, кто знает, имеет ли налоговая право, при прекращении деятельности индивидуального предпринимателя, требовать от него, кроме заявления и уплаты госпошлины (в соответствии со ст. 22.3 закона РФ №129-ФЗ от 08,08,2001 "О гос. регистрации юр. лиц и ИП.."), еще и справку из пенсионного фонда?
Лучший ответ
Круглов Александр Просветленный (25040) 14 лет назад
Если Вы даже привели статью соответствующего закона, то зачем задаете этот вопрос? Не только имеет право, но и обязана требовать соответствующий документ из ПФ. Фу. Даже отвечать противно.
Остальные ответы
Валя - Мастер (1577) 14 лет назад
имеет... справка о задолженности называется.... это точно законно..., если у вас оплачены все платежи-вам нечего бояться.. справка пишется в течении 5 мин...