В чем выражается "вечная любовь"

127 550 Мастер (1103), закрыт 14 лет назад
Для меня это когда ты вместе с любимым всегда и везде не знаю возможно это или нет но хочется в это верить просто как в чудо.

"Так вот сиди и слушай ей где то было 36"
Лучший ответ
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
в том, что ты всегда ЕГО помнишь. Других забыла давно, пройдешь - не узнаешь, а его нутром чувствуешь: рядом. И кажется, что других любишь уже не так, а так как его-одного - уже и не сможешь полюбить. Это я о любви после расставания. А вы вместе - пусть так и будет, счастья вам.
Остальные ответы
Лёха Курелёнок Мастер (1581) 14 лет назад
выражается.... в силе чувств*)
Ксанка Знаток (283) 14 лет назад
мне эта песня тоже нравится))))) наверное для меня это выражается не в желании быть вместе всегда и везде. А скорее в желании делать этому человеку приятное, отдавать душу ему.
margarita Faktorovich Мыслитель (8984) 14 лет назад
Вечной любви не бывает. Все в этом мире когда то заканчивается. Как и сама жизнь... А быть всегда и везде с любимым-просто невозможно в нашем мире. У каждого должно быть свое пространство - иначе один из вас начнет чувствовать себя в тюрьме и любовь ( даже не вечная) кончиться быстрее чем вы думаете...
Larisa Профи (520) 14 лет назад
Наверное в духовной невозможности жить без другого человека
Ирина Лоймитайнен Гуру (4467) 14 лет назад
вечная любовь только у Господа Бога....
Ирина ЛоймитайненГуру (4467) 14 лет назад
В попугаях измеряется любовь!!!
Татьяна Матросова Мыслитель (5624) 14 лет назад
Вечная любовь - покой нам только снится....