Как найти нормального юриста по земельним делам который не сразу "денги"?

sima sima Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Антонина Мыслитель (8194) 14 лет назад
Я юрист, веду гражданские дела, в том числе земельные. Однако, берясь за дело редко обешаю результат потому, что он не всегда виден сразу и в процессе может всплыть множество неожиданного. Но, как всякий уважающий себя человек я хочу получасть деньги за работу, ведь даже при отрицательном результате юрист вкладывал труд, зания, время. У меня было 2 случая, когда я поверила клиенту и не взяла с него деньги в начале пути, договорившись получить оплату по окончании. В результате клиенты нашли множество причин при положительном результате не заплатить. Отсюда делайте выводы.
Остальные ответы
Ivan Grozuy Ученик (94) 14 лет назад
В интернете прощупайте каждого в телефонных разговорах!! !
Негоро Ученик (145) 14 лет назад
так же как бесплатно откушать водки в ресторане. Вы идете в театр, покупаете билет, а спектакль вам не нравиться.
Олег Олягин Мастер (2004) 14 лет назад
максимум, что сделают до денег, это устно проконсультируют.
юристы, так же как и их клиенты, боятся кидалова. .
никому не хочется за клиентом потом бегать и свои деньги трясти.
Валерий Высший разум (322488) 14 лет назад
Нормального юриста (адвоката) на таких условиях вряд ли найдете.
Ставить оплату в зависимость от результата - как минимум некорректно.
Круглов Александр Просветленный (25040) 14 лет назад
Только по рекомендации, да и то с предоплатой не менее 50%. Это если речь идет о регистрационных делах. Если судебные - никто "за результат" работать не будет.
Елена Калашникова Мыслитель (7448) 14 лет назад
Только нормальный юрист начинает работу после оплаты! Все остальное - миф!