HELP Записался диск а один файл не открывается? не поцарапан!

q qq Ученик (10), закрыт 14 лет назад
Какие проги предупреждают плохую запись? что можно сделать чтоб такого небыло?
Лучший ответ
Ody Мыслитель (6450) 14 лет назад
Лучшие проги, это хорошие диски, неро, и спокойствие компа во время записи, ну еще было бы неплохо безпроблемный сидюк.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (323978) 14 лет назад
Смотря чем записывал. Последние версии Nero, например, зачастую портят болванки.. . Вообще по-умолчанию в прогах для записи дисков стоит пропуск ошибок, дабы не "бить" запись. Пробуй презаписать...
Алек Мыслитель (6724) 14 лет назад
Помимо прог еще резак желательно хороший и писать на маленькой скорости. пробовал 3 резака остнавился на Lite On в инфе показывает ровную линию без гребенки
partizan Просветленный (35898) 14 лет назад
Не зря советуют Nero 6 и самую малую скорость записи. Да и болванки высококачественные