сколько будет примерно стоить(если продавать в Москве) б/у (вопрос внутри)

Tasenochka Профи (988), закрыт 14 лет назад
ifon (8гб ,без царапин,в отличном состоянии,ему месяц), ipod(30гб,есть небольшая вмятина сжади на корпусе,работает без перебоев) и профессиональный зеркальный фотоаппарат sony alpha200(на гарантии,состояние отличное)
Лучший ответ
jOKer Профи (503) 14 лет назад
насчёт сони заинтересовало. . сколько хочешь?
TasenochkaПрофи (988) 14 лет назад
13000, если в комплекте с фоторюкзаком(только купленный), то 14500.
Если интересует - 89263129474
Остальные ответы
Nikolay Malyutov Мыслитель (5065) 14 лет назад
посмотри примерные цены на molotok.ru
Sentry Гуру (3430) 14 лет назад
Обычно если продаешь электронику - цена новой в магазине минус 30% - 50% в зависимости от состояния. Но бывают исключения. Прощще всего поискать объявления в интернете. А телефоны хорошо уходят на sotovik.ru
Сергей Мулин Гуру (3960) 14 лет назад
Лучше через инет продай!
На скупке за все тыщ 10 дадут))))
Источник: Я манагер в салоне сотовой связи...