Пришло письмо! Но непонятно написано! помогите прочитать!

-=xXx_@_#=-KRUSHITEL-=#_@_xXx=- Ученик (24), закрыт 14 лет назад
п п я п пЁя п я п п п я п я п я п п п п п п п п п п я п п 1-п п п я я п
п п п п п я п п я п п я п я я п п п п я Festimage 2009 п п п я п п п п п п п я
б
п п п п п п я п п п п я п я я п п п п я Festimage 2009 я я п п п я п я п пЁя п я п п п я п я п я п п п п п п п п п п п я п я п п п п п п п п п п п п . п п п п я п п я я п п п п п п п п п п п я я я я п я п п -п п п я я я п я п пЁя п я п я п п п п п п п п п п п п «п п я п п п ».
п я п я п п п п я я п п п я я п п п я я п п п п я п п п п я п п п п (Daniele Cascone) п п п я п п п п , п я п п я я п п п п я п п я я п я я п п я я п п п п п п п я п п п п я п п п п я п я п п «п п я п п п п я я я п п п ».
Лучший ответ
Остальные ответы
Меченый Мастер (2041) 14 лет назад
'это спам может быть! вот ты открыл, а кто то получил пароль от твоего ящика
HTR Профи (866) 14 лет назад
А письмо я как понимаю из LOSTa))))
fzfx Просветленный (23932) 14 лет назад
это не получится прочитать.
Елена и Мудрец (16166) 14 лет назад
вряд ли ты его прочитаешь, битое, проси чтоб снова прислали
Jiri Vojta Гуру (4000) 14 лет назад
Это плохая кодировка надо изпользовать из виндовс он это не видит и как пришлешь назад будет иметь всё нормально, я тоже одной выслал самые вопросы, можно изпробовать другую кодировку писма. Спам это наверно нет потому что английские слова можно читать.
Сергей Оракул (72464) 14 лет назад
попробуй прогой штирлиц открыть, она много форматов текстовых берет и кодировок
Exilia Мудрец (13373) 14 лет назад
тебе НЛО свою тайную кодировку прислало))