Я всегда выхожу из дома с поднятыми руками))))Откуда у меня такие дураЦкие привычки???))))

Moscow life Высший разум (1160475), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748561) 14 лет назад
Теперь все зависит от тебя, можешь выходить и дальше, а можно я зайду с поднятыми....
Остальные ответы
просто Мыслитель (8087) 14 лет назад
а рот при этом открываешь? ! ))))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218987) 14 лет назад
епить.. . ЗИК ХАЙ и на улице ЗИК ХАЙ))))) ) ахахахахахахахахах ржу руки вверХХХХХХХХХХХХХХХХ