Подскажите!!!!

Bastet Ученик (208), закрыт 14 лет назад
Все мои родственники против того чтобы я ждала своего парня из армии и мотают мне нервы по этому поводу...Как доказать им,что они не правы и мои чувства не мешают мне в жизни,а наоборот,помогают????
Лучший ответ
Андрей Уваров Профи (918) 14 лет назад
Ого они что за родственники! ! а если не ждать то кем ты тогда станешь!! ! Жди и никого не слушай! ! парень ведь долг отдает родине !! Служит!! ! Жди и пиши ему! ! просто не представляешь как приятно получить писмо в армии от любимой девушки!!
Остальные ответы
Данис Сиразеев Мастер (1352) 14 лет назад
а твой парень в армии. Кагда он придёт он не бутет такаим каким он был
Deseo Гуру (3321) 14 лет назад
слушайте музыку, а не их нотации)
Lisica Lisica Мыслитель (6843) 14 лет назад
А зачем роственникам оъяснять что-то.. . делай как знаешь!!!! Только молча.
Елена Михайловская Мудрец (11365) 14 лет назад
у моей дочери получилась ситуация, что она дождалась с армии, а отношения не сложились, они стали оба разные)))
Валентина Некрасова Гуру (2961) 14 лет назад
не надо никому ничего доказывать-просто не реагируйте улыбайтесь и молчите, поверьте им надоест. скажите что в обсуждении этой темы вы не учавствуете и поддерживать беседу не будете. что бы они не говорили слушайте и улыбайтесь, поверьте быстро отстанут
Виктория Карпусь Знаток (381) 14 лет назад
пробуй им объяснять, что ты его любишь и борись за своё счастье, не сдавайся! постарайся хоть в ком-то из родственников найти поддержку----только так ты сможешь это побороть!
Царевна Лягушка Мастер (1636) 14 лет назад
не надо никому ничего доказывать! ! пусть каждый живет своей жизнью! это твое личное дело