любят за что-то или просто так...?

пуфик Знаток (327), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валентина Некрасова Гуру (2961) 14 лет назад
любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь-и как тут за что-то-просто любишь и всё
Остальные ответы
Deseo Гуру (3321) 14 лет назад
говорят типа "вопреки всему"
Лёха Лёха Профи (943) 14 лет назад
и то другое возможно. либо безусловная любовь, ло условная. Кому что ближе.
- Мыслитель (5708) 14 лет назад
тупой вопрос.... вот честно!
Айгуль Профи (971) 14 лет назад
уменя тоже почему то всегда -"вопреки"...
Архангел Михаил Гуру (3760) 14 лет назад
есть мнение, что если говорят за что, значит не любят. если говорят не знаю, или типа за то что есть, значит правда любят. хочу оспорить: я никогда не любил, и делал и так и так. особенно мне на руку когда я говорю типа не знаю (просто не люблю признаваться вынужденно) , и те кто думают что если я не говорю за что люблю, значит правда люблю! )))) прикольно выходило )))
Максим Кзаков Ученик (143) 14 лет назад
Просто так любить нельзя
Вера Профи (724) 14 лет назад
100% - любят просто так, а не за что-то...