Подскажите сайт!!!

Маша Фликова Знаток (253), на голосовании 14 лет назад
Вот я слышала, что по моб. телефону можно находить местоположение человека, у которого этот телефон. Это правда?
Если правда, то дайте пожалуйста сайт, где это можно сделать бесплатно, без всяких смс и приколов. И чтоб... ну... реально работало!
Голосование за лучший ответ
Меченый Мастер (2041) 14 лет назад
такое чудо только у ФСБ
Неизвестно Гуру (3816) 14 лет назад
А он такой есть внатуре?
unheilig_shatten Мастер (2202) 14 лет назад
Это все обман)
Можно узнать реальное местоположение человека только через контору его оператора. И то не факт, ибо они, по сути, не имеют права разглашать это, так сказать)

P.S. А не проще позвонить и спросить? 8)
Алишер Искаков Знаток (455) 14 лет назад
я скачал на сотовом через вап а там полная лажа пеленгатор называется там просто любой тел вводишь а он одно и тоже показывает . такое правда только у спецслужб есть
BellKa Профи (757) 14 лет назад
это невожможно слушай побольше телики все эти локаторы полное фуфло ( у моего друга был на телефоне он не фига не показывал глючил а если показывал то совсем не то что нужно было) лучше забудь об этой програмке ( но можно найти по номеру сотового через интернет по спутнику)
ТёМа ХХХХХХХ Знаток (278) 14 лет назад
ziza.ru/2006/07/18/proverit-mestopolozhenie-telefona.html
Mikhael Гуру (4580) 14 лет назад
Такое возможно только при согласии того, за кем следишь. Без согласия ничего не выйдет. МТС предоставляет родителям координыты детей чьи телефоны подключены к тарифу Классный.

Если кто-то говорит (рекламирует) , что может дать тебе программу для определения координат сотовых телефонов, не верь, он хочет лишь получить твои деньги. Слежка вне закона. Тоже касается и чтения чужих смс