нужен адвокат для решения вопроса по аппеляции

Мария Рослова Знаток (324), на голосовании 14 лет назад
очень нужна помощь адвоката, который занимается ведением дел по аппеляциям в посольство Великобритании. Мне 2 раза отказали в британской гостевой визе. До этого получала туристическую визу дважды. В Англии у меня муж. Проблема возникла в том, что когда пришла на собеседование в посольство, меня попросили предоставить доказательства о том, как и когда я познакомилась с мужем. Мы знакомы с 2007 года. Предыдущие разы подавала документы через агентство, которое и заполняло за меня анкету. В анкетах указывали, что я никого не знаю в Англии. А на собеседовании выяснилось, что знаю. В отказе написано про нарушение законов Иммиграции. Какие причины я могу предоставить на аппеляции, чтобы закрыть этот вопрос?
Голосование за лучший ответ
Оскал Просветленный (37833) 14 лет назад
Тут таких нет.
Источник: Если были бы давно ответили.
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 14 лет назад
Какая апелляция? Кому ее подавать? В судебном порядке такие решения не обжалуются.
Antonio Мастер (1914) 14 лет назад
Помню, когда получал визу в сша, облазил куча сайтов, и наткнулся на сайт где типа адвокаты выигрывали дело по отказе в визе. Ну хз. Они утверждали что решат вопрос .
Но мне визу на 2 года всётаки дали)))
Елена Калашникова Мыслитель (7448) 14 лет назад
Нужен адвокат, так наймите его! Обратитесь в адвокатскую палату ( не путайте с коллегиями и адвокатскими бюро) по месту жительства, там Вам подскажут кто именно из адвокатов занимается такой практикой.
Elena Turner Мастер (2112) 14 лет назад
а почему вы подаете на гостевую визу вообще? вам ее и не должны выдавать
вы должны подавать на визу жены, если состоите в официальном браке с гражданином Великобритании