Простите за вторжение , сама была невесткой . А какие у ВАС отношения сейчас со свекровью или тёщей???

Снежок Просветленный (41377), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
нет Просветленный (33630) 14 лет назад
Хорошие отношения: ) Во многом благодаря ей, она-весы в полном смысле этого слова.
Остальные ответы
Shine Bright Оракул (65102) 14 лет назад
сейчас никакие потому чтоя в разводе а до этого мы даже дрались ну то есть она со мной пыталась я из уважения к жене не тронул её и пальцем хотя очень хотел
нетПросветленный (33630) 14 лет назад
А развелись-таки из-за тещи?
Shine Bright Оракул (65102) ну я бы сказал что вина тещи в разводе процентов 80 она долго и упорно капала жене на мозги и всё же у неё это получилось
Я ваша Неприятность))) Оракул (51635) 14 лет назад
С бывшей свекровью... чудесные... она прекрасный человек... подруга...
Мария Просветленный (28948) 14 лет назад
Очень хорошие. С мужем разошлась 5 лет назад, а со свекровью общаемся, как и раньше общались.
Галина Бойко Мудрец (11043) 14 лет назад
Когда выходила замуж за ее сына (мой первый муж) , то она рыдала как на похоронах! Всегда мне указывала свое место, а я никогда не спорила, а делала все по-своему. Прошло много времени, я для нее самая любимая невестка (пусть даже в прошлом)! А невесток у нее много! Приглашает на все праздники, сама поздравляет, со всеми родственниками с его стороны очень хорошие отношения! Ведь все познается в сравнении! Я оказалась ЛУЧШАЯ!