через прокси вотправленной почте показывает 2 IP мой настоящий и выбранной страны, в чем проблема?

Пользователь удален Мастер (2345), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Синед Вокилог Мыслитель (6510) 14 лет назад
вопрос, конечно, задан абы как, и что именно вы хотите узнать из него нифига не понятно. какая почта? кто показывает? ПОказывает через прокси, или вы почту отправляете через прокси? Короче - учитесь формулировать свои мысли в письменном виде. Это сложнее чем в устном.

НО.
Если мои способности телепата достаточно сильны, то ответ на ваш вопрос будет таков:
прокси-сервера бывают двух типов: "прозрачные" и не "непрозрачные". Первые хоть и ретранслируют ваш запрос, но позволяют узнать не только свой, но и ваш IP адрес. Вторые, соответсвенно, ваш IP скрываю. Зависит это от того, как администратор конкретного сервера решил его настроить. Видимо, вы пользуетесь "прозрачным" прокси, поэтому ваш IP виден. Ищите другой. Проверить - прозрачен прокси или нет можно, зайдя на сайт 2ip.ru
Если он показывает ваш IP - прокси прозрачный. Если показывает IP прокси - не прозрачный.
Эдуард СуфияровУченик (134) 14 лет назад
а как переключить с прозрачного прокси-сервера на непрозрачный, возможно ли это? при отправке мною почты при проверке IP отправителя определяется мой IP ? соответственно мне надо что бы он не определялся, если знаете - помогите
Остальные ответы
Кандибобер Просветленный (21037) 14 лет назад
В незнании протокола SMTP.
А спам - это нехорошо...
Эдуард СуфияровУченик (134) 14 лет назад
мне не для спама а для компромата
Кандибобер Просветленный (21037) В любом интернет-кафе завести левый аккаунт на мэйле, и сбросить оттуда письмо. И всё.
George_Z Мыслитель (8707) 14 лет назад
Вот через это попробуйте:
http://anonymouse.org/anonwww.html
anonymouse.org/anonwww.html