В плане секса и комплекции партнера : лучше плавать по волнам, чем биться о скалы, это верно??? Интересно!

SSSeXXX Ученик (198), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
SUPERMAN Мастер (2128) 14 лет назад
У меня морская болезнь, я лучше к скале прижмусь...
- Мыслитель (5708) 14 лет назад
правда!!!! вот я худышка! ((((((
ВлаС Мастер (1387) 14 лет назад
лучше плыть своим курсом, не поддаваясь волнам, которые кидают на скалы....
нет Просветленный (33630) 14 лет назад
Лучше золотая серединка- большая грудь, упругая попка, тонкая талия и стройные ноги. Как у меня в общем:)
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 14 лет назад
ну о скалы можно синяков набить) ) а вообще комплекция тут большой роли не играет
Сергей Бабай Мыслитель (9266) 14 лет назад
да, ладно!... все зависит от настроения, времени суток и голода... и плюшку хочется и на ребрах поиграть... ам-м-м!
Наталья Тороквей Гуру (2628) 14 лет назад
лучше любить человека, а фигура на качество секса не влияет