Зачема деффачка хотит любить деффачку, ей чито мальчиГов не хватает?)))))))))))

Некто Искусственный Интеллект (214647), закрыт 14 лет назад
Деффачки не приставайте к Ариочке, любите лучша мну и жалательна страсна, ничего если эта апасна))))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) 14 лет назад
пусть она свои ручки прелестные ко мне в вопросы не суеть:))
Источник: чмаськи тя:)
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 14 лет назад
да они бы и рады любить мальчиков, толко волвих замкнуло и всё))))а тебя любят, даже несмотря на опасность)))