Сижу в плохом настроении! И всё от того, что моя мама опять считает мня не достаточно грамотной в жизни. Надело!!!!

Yanina Мастер (1254), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
алекс afalin Ученик (145) 14 лет назад
скажи маме - не лезь куда не просят
Остальные ответы
милый Мыслитель (9149) 14 лет назад
а разве не так? права мама!!!
inofensivo Мастер (1649) 14 лет назад
просто она завидует, вот и все!!!!
КаТя Мастер (1674) 14 лет назад
Иногда и следует послушать свою маму
Александр Череповцов Гуру (2918) 14 лет назад
Мама смотрит с высоты собственного опыта.
Иногда можно послушать и подумать, бывает что оказывется права.
Хотя чужая жизнь потемки, со своей бы разобраться.
YaninaМастер (1254) 14 лет назад
Спасибо за поддержку))
Александр Череповцов Гуру (2918) Да не за что. Обычно по молодости из за своих амбиций и мнимой зрелости, пренебрегаешь советами близких. А надо всего то выслушать, успокоится, рассудить как можешь и принять решение. И не важно что оно будет казаться чужим, важнее что оно будет обдуманым. Со временем это станет нормой.
* DоБрЫй ПаНк * Гуру (2765) 14 лет назад
а мама права или нет?
YaninaМастер (1254) 14 лет назад
Жизнь покажет))))))))))
* DоБрЫй ПаНк * Гуру (2765) тут вы правы )))
Добрая) Мастер (1856) 14 лет назад
Все мамы так считают, постарайся подойти к этому с юмором, она ведь твоя мама и для неё ты всегда останешься ребёнком =))).
YaninaМастер (1254) 14 лет назад
Спасибо за поддержку))
Добрая) Мастер (1856) не за что, померись с мамой и не обижайся больше на неё!=)
Лунный Свет Мыслитель (5401) 14 лет назад
мама так всегда будет говорить, не слушай! ты красивая и успешная, это видно )))
YaninaМастер (1254) 14 лет назад
Спасибо за поддержку)))))
Л.А. Знаток (406) 14 лет назад
Это же МАМА. Они все такие. Прости ей это. Она же так плохо ориентируется в реалиях современной жизни и мало что понимает в ней. Будь великодушна.
YaninaМастер (1254) 14 лет назад
Спасибо за поддержку)))
елена козлова Гуру (4518) 14 лет назад
Главное на этом фоне не создай себе комплекс неполноценности. А мама не права, она просто забыла уже, как сама была молодой. ошибки все в жизни совершают. на том и учатся. Пока по башке не получишь всё-равно никому не поверишь! Всегда так было и так будет! на том и стоим!
Спроси у мамы она очень слушалась своих родителей в юности?
Песню вспомнила:
мама мама ты забыла те года, как сама была когда-то молода.
отпусти-ка ты Марусю погулять, а сама ложись-ка поскорее спать.
Pandora Мыслитель (7789) 14 лет назад
Ну а если объективно, ты уверена, что знаешь как действовать в той или иной ситуации? С другой стороны, без практики ничего и не получится. Действуй с мамой постепенно, отбивай свободу сначала в малом. Когда мама увидит, что ты ответственная, там уже само пойдет.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 14 лет назад
Поберегите маму, ее и свои нервы.
Лет через ...дцать Вы будете думать тоже самое о своей дочери.
Уж поверьте мне))) )
Удачи Вам, любите маму и самое главное не обижайте ее.
Кто, кроме мамы Вас поддержит в трудную минуту?
Елена Кунтина Мудрец (19426) 14 лет назад
мама иногда бывает права)
Ариша Мыслитель (7620) 14 лет назад
Не переживай! Мама считает тебя не грамотной в ее жизни. Но ты-то знаешь, что в своей разберешься ;-)
Лиечка Мудрец (12781) 14 лет назад
а надо соглашаться и делать по своему, для мамы мы всегда останемся маленькими детьми (