что такое бодифлекс?

Алексеевна Знаток (288), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
123 Ученик (232) 14 лет назад
Если будете качать - лучше всего уроки с Мариной Корпан. Лично я, и знаю еще ряд людей, по книге мало что поняли, а из этих видеоуроков все стало сразу ясно: ) Их много на торрентах есть
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (816) 14 лет назад
это такая дыхательная гимнастика, делаешь правильно вдохи и выдохи, задерживаешь дыхание, и встаёшь в позу (посмотри в инети, там подробно) , и ждёшь 8 секунд, кислород при этом направляется в нужные места и сжигает там жир, очень эффективная штука!
Керри Гуру (3027) 14 лет назад
Система избавления от лишнего веса Бодифлекс (BodyFlex) разработана американкой Грир Чайлдерс, автором книги «Великолепная фигура за 15 минут» .
Бодифлекс - это комплекс упражнений, основанный на правильном дыхании, и направленный на растяжку определённых групп мышц. Бодифлекс делает акцент на дыхании, принципиально отличающемся от обычного. Создатель комплекса бодифлекс, американка Грир Чайлдерс, утверждает, что многочисленные проблемы организма, связанные с нездоровым состоянием, происходят от недостатка кислорода в тканях. Восполнить же запас кислорода и насытить им организм, по ее мнению, можно, создав временную искусственную задержку вентиляции - то есть задерживая дыхание.
Как уверяет создатель бодифлекса с помощью так называемой гипервентиляции легких, которая позволяет организму усваивать большее количество кислорода за последующий после задержки дыхания вдох, можно улучшить фигуру и вернуть здоровье. Последователи бодифлекса уверены, что обычным людям, живущим в условиях современной экологии и злоупотребляющим курением, катастрофически не хватает кислорода. Дополнительный кислород, вводимый в организм с помощью комплекса бодифлекс, помогает сжечь жир, который является высококлассным топливом, и за счет этого вылечивает многие болезни. Занимаясь упражнениями, по методу бодифлекс, ежедневно по 15 минут, можно всего за три месяца изменить объемы своей фигуры на несколько размеров в сторону уменьшения. Только в первую неделю правильных занятий бодифлексом обещается эффект уменьшения объема тела на 10, а то и все 30 сантиметров. А регулярные и систематические занятия способны уменьшить в объеме такие проблемные зоны тела, как бедра, ноги и живот.
Наталья Халитова Просветленный (30488) 14 лет назад
В инете можно скачать - классная штука! Советую!
Источник: Личный опыт
Ms. Fox Гуру (3452) 14 лет назад
бодифлекс система упражнений, основанная на особом дыхании.... такая шикарная вещь! я занимаюсь по утрам, у меня видео со спортивного канала, так потом весь день такое ощущение легкости, просто не передать!