Зачем если ты доверяешь своей девушке рыться вконтактах, в аське и т.д. и т.п.?

Татьяна Мастер (1901), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Zlostya Искусственный Интеллект (216921) 14 лет назад
понятия не имею!
для на с женой это табу!
всё что необходимо мы рассказываем сами
Остальные ответы
Ксюша Просветленный (33624) 14 лет назад
дала повод или предыдущая девушка была легкого поведения....
Наталья Тороквей Гуру (2628) 14 лет назад
доверяй но проверяй. чтобы убедиться в её безупречности
ВИКА Профи (897) 14 лет назад
хочет узнать лучше тебя
Андрей Уваров Профи (918) 14 лет назад
переживыает! ! беситься ревнует!! ! короче ты ему очень нужна!!
ТатьянаМастер (1901) 14 лет назад
нужна и нах посылает с двумя детьми на руках!
Виктория Гуру (3634) 14 лет назад
проверка.... скорее всего он ей немножко не доверяет, а это уже плохо (((
~•°.•Drug<ОЙ>•.°•~ Мастер (1038) 14 лет назад
не доверяет.... либо ты ведёшь себя так что это его настораживает.... так если нет повода ..почему бы и не давать рыца? или есть что скрывать?
Юся =) Ученик (118) 14 лет назад
Хм.... я своему парню доверяю на все 100%, знаю в любой момент где он и с кем, уверена в нем, но по его контакту лазаю, я знаю что не найду там ни то что нечто криминального, а вообще девушек с которыми он переписывается (ибо он перестал общастся со всеми девушками кроме меня, как только мы с ним стали встречатся) мне просто интересно, кое что новенькое узнаю =)))))