Какой гад придумал батон колбасы палкой обозвать?Не...сурьёзна...Как хлеба-так батон, а как колбасы, так сразу палка?

Тать я на Сафронова Гений (94081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
soleg62 Просветленный (21585) 15 лет назад
Это как эталон для подражания. Типа желаете палочку сырокопчённой... а?
Остальные ответы
Детский лепет Искусственный Интеллект (129665) 15 лет назад
сырокопчёненькой так лихо отходила моя бабуля хулигана
Источник: тырил сумки
СТЕПАШКА Мудрец (11898) 15 лет назад
А какая разница, как называют? Тебе-же её всё равно есть! ИЛИ ГДЕ?
Романыч Мыслитель (8063) 15 лет назад
Как работник торговли могу очень серьёзно ответить-Варёная-батон, копчёная-палка! (но палка прикольней)
KareL_ian Мыслитель (6066) 15 лет назад
Ну зачем же сразу? И вообще, в чём проблема: в хлебе, колбасе, батоне или палке? Вы хотите поговорить об этом?
Тать я на СафроноваГений (94081) 15 лет назад
Не...ни хачу. Фигли ва время кризиса разгаваривать? Да ищо и о колбасе...Так и слюной захлибнутца ни долга!)))00
Белка Мудрец (13352) 15 лет назад
гыы, палка хлеба прикольно звучит))))
Сергей Гуру (4638) 15 лет назад
а можно и пригласить на пару палок чая, прикольно же