ЧП Украина, что будем делать с новым налогом в Пенсионный фонд.

Serafim Black Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Кто подскажет насколько серьёзно то, что нам вешают в ПФ. Ведь было только постановление, а приказа и публикации вроде не было. Или снова попадем под штрафы, где-нибудь в ноябре за неуплату в мае?
Лучший ответ
Сергей Марков Знаток (388) 14 лет назад
Украина это галимые 90 в россии! так что там может быть что хочешь!