Кира предала Деппа???

(= МуХа =) Мастер (1582), закрыт 17 лет назад
Как вы считаете, правильно ли Кира найтли поступила по отношению к Деппу в Пиратах Карибского моря 2, оставив его на карабле??? (в конце фильма)
Лучший ответ
20090721 Профи (678) 17 лет назад
ну на самом деле вторая часть немного хуже,конечно депп предавал их,но все же он тогда вернулся на корабль,и как нибудь можно было его простить и обыграть монстра!
Остальные ответы
соня ласточкина Мастер (1046) 17 лет назад
Nu mne ego jalko, hotya on i v pravdu inogda bil lohom, no dobryakom!))))))
dinizka Мастер (1223) 17 лет назад
Ну что тут скажешь...Из двух друзей - один всегда стерва =))))
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Мне, если честно, не понравилось, что она его целовала. Я понимаю конечно, ради чего она это сделала, но всё же... Ещё мне говорили, что это Кира сделала потому, что чудище чувствовало метку (с чем не совсем согласна - когда он поначалу отплыл от корабля, чудик-щупальцеватый продолжал терроризировать кораблик)))), так что... И всё же мне первый фильм больше нравится. Второй какой-то... Не знаю. Особенно поступок героини Киры Найтли. Но да. Воробей тоже редкостная сволочь, как и героиня Найтли, но да, он добряк. Да.
Источник: Мать родная
Zhenikkk Профи (609) 17 лет назад
да, мне тоже не понравился их поцелуй.... да, все-таки она его предала.... мне не очень 2 часть понравилась, потому что герои стали "расплывчатыми": Джек не хотел иметь никаких отношений с Элизабет... но.... Уилла вообще тут мало.... ну а сама Элизабет теперь непонятно кто!!!
ks Мастер (1696) 17 лет назад
та сволочь она!!))
Пользователь удален Мастер (1608) 17 лет назад
Когда я увидела ЭТО, то на весь кино зал разнеслись элементы ненормативной лексики, и большинство сидящих в зале меня поддержали. А потом она ещё сидела с таким грустным видом... с***а.