Если я буду есть только фрукты... Я скину вес???:)))

Дарья Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
В жару ничего не хочу есть, вот только фрукты и лезут:)))
Лучший ответ
Светик Гуру (2868) 14 лет назад
Дарья а сколько вам лет, и сколько вы весите ...И нужно ли Вам на самом деле худеть? Если ответ для вас очевиден, и у вас действительн оесть лишние кг, то нельзя есть только фрукты.. . Как тольок вы прекратие свою диету. ( самопальную так сказать) , и опять вернетесь к обычному питанию.. . Жирной и сладкой пище.. . В желании похудеть вам следует делать всего несколько вещей. Не кушайте жирное и жареное.. . Варите себе мясо, овощи.. . Кушайте черный хлеб с отрубями.. . Кушайте много фруктов, ничего от них не будет.. . Исключите сладкое полностью из вашего рациона.. . И никаких заменитлей сахара.. . Напитки без сахара. вечером лучше ограничется фруттами или ягодами.. . Откажитесь от газирвки и соков.. . И конечно же не забудьте про спорт.. . Лучше конечно ходите плавать, вода очень хорошо точит тело.. . Но можете для поддержания мышц в тонусе, ходить 2 раза в неделю в тренажерный зал. . Только не перегружайте себя.. . Главное поймите.... Это должно стать для вас образом жизни, а не врменное явление.. . Это должно стать вашей обычной жизньюю.. . Тогда вы всегда будете в форме.
Остальные ответы
V I R U S Мастер (2036) 14 лет назад
Смотря как будешь есть, а то и набрать можешь.
[Pumanicka] Профи (863) 14 лет назад
Вес то скинешь. но лучше не станет. Комбинируй питание, и похудеешь.
elen princess Профи (554) 14 лет назад
конечно, но лучше на кефффффффире ровно 3 дня, результаты есть, сейчас сама сижу на этом.... тяжеловато правда, но 3 дня можно... не более....
Лада Шафеева Знаток (351) 14 лет назад
Корова тоже только траву ест, однако вес при этом не теряет. Каждому свое. Хотите сбросить вес, обратитесь к диетологу.
Гульнара Нургалина Ученик (107) 14 лет назад
Да, а стоит ли себя мучить. может просто перестать вечером есть или уменьшить порцию.
Татьяна Михайлова Мастер (2342) 14 лет назад
Корова тоже есть только траву. А результат?
Не издевайтесь над собой. Просто ешьте в два раза меньше, чем привыкли, и только до 18:00.
Слава Мыслитель (5588) 14 лет назад
ога... а так-же получишь вымывание кальция и каку в желудке.... тыщщи лет мы уходили от растительной пищи в таком объёме.... всё должно быть сбалансировано... а от очень многих фруктов тоже жир завязывается!!!! ввиду огромного количества в них калорий
Мур Гуру (3864) 14 лет назад
да скинешь, только вот я ещё советую пить кислородные коктйли в аптеке, 5-6 порций в день и можно вообще не кушать, ну а так 1 порция - очень полезна особенно для людей на диете
лисохвост обыкновенный Знаток (348) 14 лет назад
на овощи переходи. их много не съешь. а заодно и вес скинешь и втаминчиков наберешь.
Mari-jazz girl Профи (967) 14 лет назад
не слушайте их всех, не надо идти на перекор своему организму! диеты это фигня! занеайтесь физическими упражнениями, и держите себя в форме! удачки....
Анна Горбунова Гуру (2679) 14 лет назад
Похудеешь, если не будешь есть инжир, бананы и виноград.
Алина Сайфульмулюкова Ученик (113) 14 лет назад
Сидеть на фруктовой диете можно максимум 3 дня. Также из фруктов не употребляйте бананы, виноград.
sivi Просветленный (24235) 14 лет назад
Яблочная диета ведь тоже фруктовая, на ней можно сидеть семь дней. Но лучше использовать фруктово-овощную диету или чисто овощную диету Они полезней для здоровья. Но длительный срок так питаться нельзя. В основном для разгрузки и похудения.
Орлова Лиза Мыслитель (6692) 14 лет назад
ага поухдеешь конечно) только не увлекайся этим на долго-вредно)
Любина Мастер (2487) 14 лет назад
Поробуй диету Кима Протасова, в ней комбинируются овощи и фрукты, но так же дневно рацион включает в себя и йогурты, сыр, яйцо, а, что касается фруктов, то бананы и виноград - не лучший способ похудеть, а дыгня вообще ни с чем не сочитаема, она будет затруднять пищеварение