американские ученые определили ,что высокие люди умнее низких

Забава Мудрец (13859), закрыт 17 лет назад
по результатам иследований выяснилось, что на ответственные должности охотнее ставят высоких людей.з/П у них больше. а так же они чаще получают высшее образрвание. А вы как думаете?
Лучший ответ
Примадонна Натали™ Высший разум (106466) 17 лет назад
Любое исследование - это только исследование. А не истина в конечной инстанции.
Остальные ответы
CBETuK Профи (968) 17 лет назад
ну тупые американцы!
Nik Whitehoune Знаток (425) 17 лет назад
а я вообще не думаю - у меня рост 160. ))
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
Да , это правда....у меня рост 178 и Ай Кью-148
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Выглядят авторитетнее, а что умнее, не факт...
Пользователь удален Мастер (1601) 17 лет назад
Они же тупые!!!!Какая разница, какой рост!!! Главное-что в голове!!!
SereJik Профи (578) 17 лет назад
да-да-да...так и есть...мне даже исследования проводить не надо...умнее себя я ещё никого не встречал...
А я такая... красивая сегодня ;) Мастер (1007) 17 лет назад
Американцы, блин, у нас самые умные! А американские ученые так, про "между прочим", не выяснили, что русские самые тупые?...От них этого можно ожидать. Не удивлюсь!
Пользователь удален Ученик (41) 17 лет назад
они не могут придумать что по интереснее
они тупее всех и придумывают отговорки
extroy@mail.ru Ученик (212) 17 лет назад
Выглядят несомненно авторитетнее
lestohek Профи (512) 17 лет назад
А русские ученые выяснили, что чем больше совецкий человек выпьет водки, тем его действия становятся тупее! :)))
Artemius semper ante Гуру (2989) 17 лет назад
Тупые американцы взяли своих баскетболистов и сравнили с макаками.Как не странно,получили данный вывод.Короче, Буш теперь умнее Путина.
Enio Мастер (1017) 17 лет назад
ага значит все наши модели просто вундеркинды:)))))
paVel BeLoteLOVE Мастер (1097) 17 лет назад
Точно!!! Я 190 и отличник - краснодипломник!!!
Андрей Белов Мастер (1952) 17 лет назад
Интересно, насколько представительной была выборка...