Если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую, небритую физиономию с потухшим взглядом?

СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106197), закрыт 17 лет назад
Ваша мысль
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1733) 17 лет назад
Вот это да! Еще ни разу не видела свой фэйс бритой..)))
Остальные ответы
Марколито Гуру (3604) 17 лет назад
Надо было выключить перед сном телевизор.
Scarface Профи (995) 17 лет назад
но я понимаю-все было не зря
Aer0ZiS Профи (693) 17 лет назад
Надо было меньше пить!
hunterz Мастер (2080) 17 лет назад
Не надо было пить всю ночь
Алена Мастер (1486) 17 лет назад
я хорошо провела ночь....
SireLis Мастер (2186) 17 лет назад
Значит, вчерашний день был прожит не зря !
Солнышко Гуру (2710) 17 лет назад
незнаю, как там у дядек...))) ) Женщина утром выглядит ровно на столько.. , сколько времени уделила себе с вечера
She's like heroin Знаток (432) 17 лет назад
значит ты просто ленивый мужик который перед сном даже не умылся! айайай!
Игорь Пермяков Мастер (1275) 17 лет назад
Надо убедить свое подсознание что это не ты и все будет чики - пуки!
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Мне хочется побрить этого мужика!
Александра Мудрец (12803) 17 лет назад
Позвоню лепшему другу . что бы поднял настроение, получив помплемент сразу и оттечность исчезнет.
Кисточка Профи (620) 17 лет назад
Значит я опять подглядываю в чьи-то окна. Я-то не пью. И уж точно не бреюсь!
Прикольный зверек Мастер (1214) 17 лет назад
АХ, я самая обаятельная и привлекательная.. . ну и что, что немного помялась. . ща заштукатурюсь и буду как новенькая, но пить надо было меньше....