Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как Вы думаете? Подарок на юбилей бывшему ... Мужчины, важно Ваше мнение

Иринка Мастер (1882), закрыт 15 лет назад
Ему исполняется 30 лет. Мы расстались полгода назад, но чувства остались. Давно вынашиваю мысль о сюрпризе ему в день рождения. Хочу сделать ему подарок - воздушные шары и диск с песней, явно указывающей на свои чувства к нему. Оправдано ли это? Мужчины, Вам было бы приятно получить такой подарок и как бы Вы отреагировали?
оля-ля Гуру (2926) 15 лет назад
думаю не стоит наступать на одни эте-же грабли
Паша Гуру (3935) 15 лет назад
Если у него тоже чувста остались - то вы идете в верном направлении, а если нет - то он может вообще избегать общения
Ольга 1 Мудрец (11806) 15 лет назад
Я скажу так, если хочется и есть потребность сделай для него подарок,но знай и не жди реакции на него... :) подарок и на то подарок,что его надо делать от всей души и тем более ,если ты не можешь ему его не сделать....только так! но могу предупредить , если подарок окажется очень сильно заряженный энергетически и действительно от большой любви ,а он не готов принять твою любовь , то он будет тебя еще больше избегать... я думаю мужчины в такой ситуации больше испытывают неловкость ,что не могут на такие чувства ответить..
И еще ,если ты в свой подарок вложишь много сил и души, то когда пройдет любовь и это человек для тебя станет никто,то возможно испытаешь жалость, что когда то ты подарила то что тебе бы пригодилось сейчас:)))или жалко затраченных таких усилий... ну это смотря что ты подаришь!:))))
ну а если только песню? и даже не в своем исполнении, то почему же не подарить??:))
Похожие вопросы