какой лучшей способ споавиться с депрессией

максим морозов Профи (577), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
олег крымский Мудрец (15751) 14 лет назад
да бахни 150 под селёдочку.
Остальные ответы
Кошка Драная Профи (856) 14 лет назад
Для меня что-нибудь вкусненькое съесть) )
А вообще любимым делом заняться только не сильно напряжным)
SON Ученик (235) 14 лет назад
принимай афобазол, помогает.
Таня Д Мастер (1686) 14 лет назад
1) флирт
2) хорошая музыка
3) сделать что-нибудь хорошее людям совершенно бесплатно и бескорыстно
Умка Гуру (3852) 14 лет назад
Смотря с чем связана эта депрессия... если все серьезно, думаю на время нужно поменять "среду обитания" так сказать, подумать и осмыслить... поверьте это один из вариантов...
Елена Малышкина Гуру (3809) 14 лет назад
Сама задумываюсь над этим вопросом всё чаще.
Надо перключиться. Заняться какой-нибудь работой. И ни с кем не обсуждать свои проблемы!!! !
Только начнете- закапаетесь еще глубже.
Я вот собираюсь отморозиться и без мужа и ребенка поехать на дачу к родителям. Три дня отпашу- приеду- упаду. И сил не будет нервничать.
Пользователь удален Знаток (262) 14 лет назад
Смотря этот Д. от чего? Если у Вас Д. от проблемной жизни, то помните есть люди невезучие и которые живет хуже Вас. Надо ценит Жизнь и принимать его как есть и потом вся жизнь в Ваших руказ и Оно дается 1 раз.
Романов Гуру (3976) 14 лет назад
Депрессия-признак чего-то незавершённого.. . Кончайте с этим, оно Вам не надо.
Иначе никак.