Что значит в WinRAR требуется следующий том

Denis Знаток (490), закрыт 15 лет назад
Хочу распокавать файл и выскакивает такая фигня: установите диск с этим томом или укажите его размещение и нажмите кнопку OK
Лучший ответ
Unz Профи (750) 15 лет назад
это значит, что архив разбит на несколько частей
значит, тебе нужны все части

чтобы постоянно не указывать размещение томов, выдели все части и распакуй
Остальные ответы
IRQ Оракул (53033) 15 лет назад
Это значит что архив их нескольких частей состоит.
Надинка Профи (838) 15 лет назад
winrar умеет делить большие файлы на тома определенного размера. , чтобы потом распаковать один файл нужны все его тома. Возможно ваш файл был разделен (если вы скачавали архив, то нужно искать там же вторую его часть)
Артур Тагиров Мастер (1170) 15 лет назад
Архив многотомный, т. е. изначально состоял из нескольких архивов. Тебе нужно найти остальные
Shini Профи (563) 15 лет назад
это значит что это много томный файл когда упаковывают несколько частей а не все в одну тоесть надо скачать все части кинуть в одну папку и сделать Extract here... на 1 томе и все распакуеться уже все готовое
Денис Гречишников Ученик (151) 15 лет назад
требует следующий том т. к. чего то не хватает мож не все архивы скачал....
Ольга Иванова Мудрец (19500) 15 лет назад
Это значит что ты НЕ ВСЕ ССЫЛКИ СКАЧАЛ .
sky Профи (729) 8 лет назад
открыть программой 7zip распаковать куда нужно