Как звали гитлера?

RusLan Fursov Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
Его не звали, эта сволочь сама к влати пришла.

Никто ни разу не опроверг (вместо этого выбрана другая тактика: замалчивание) имеющихся бесспорных доказательств еврейского происхождения Адольфа Гитлера. Шикльгрубер (Alois Schicklgruber), из семени которого появился на свет этот психотичный, полубезумный индивидуум, был незаконнорожденным сыном Марии Анны Шикльгрубер (чью фамилию носил). Уже среди ее предков оказалось несколько евреев. Биограф Гитлера, Конрад Хайден, в 1936 году указал в их числе на Йогана Соломона, а также на нескольких ереев по фамилии Гитлер, которые проживали в той самой местности, в лесной глуши, откуда она происходила.

После того, как Гитлер аннексировал Австрию, по его приказу еврейские кладбища с надгробиями его предков, архивные записи и прочие указания на его еврейское происхождение методично и старательно уничтожили.
Источник: http://meast.ru/2006/10/17/edinstvo-protivopolognostej
Остальные ответы
Павел Кравченко Профи (843) 17 лет назад
если ты про адольфа, то адольф, а про других - не знаю
Анна Савченко Знаток (326) 17 лет назад
Адольф=). Сканворды разгадываем?)))
Sir James Гуру (2725) 17 лет назад
Адольф Шикльгрубер его звали.
Пользователь удален Мастер (1165) 17 лет назад
Адик, потом его потомки открыли фирму, не много отредактировав его имя
Пользователь удален Мыслитель (7039) 17 лет назад
Никто его не звал, шастал где пустили. Обращались:мой Фюрер
Lana Arutyunyan Гуру (4838) 17 лет назад
Адольф.
Гитлер (Hitler) [настоящая фамилия - Шикльгрубер (Schicklgruber)] Адольф (20.4.1889, Браунау, Австрия, - 30.4.1945, Берлин), лидер германской фашистской (Национал-социалистской) партии, глава германского фашистского государства (1933-45), главный военный преступник.
Bak$a Мастер (1763) 17 лет назад
Адольф!!!!добрый дяденька был!
юрий Мастер (2161) 17 лет назад
Адольф Шикльгрубер
Bazileus Гуру (4059) 17 лет назад
адольф шикльгрубер...
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
Смотря кто и куда. Ева Браун в койку или Р.Гесс на совещание...
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
Наст. фамилия у него Шикльгрубер. И звали его (хотя ни кто ни куда его не звал, он сам приходил, куда
хотел) . А, что касаемо имени, то его имя было Шикльгрубер Адольф Алоизьевич.
валерия кунавина Знаток (259) 17 лет назад
адольф...тебе спрашивать нечего...или...
Влад Коляда Ученик (128) 8 лет назад
Адольф его ненастоящие имя его настоящие имя Роуз ево родители дочку наверняка хотели.