дядя пидафил? как может человек с родственными связями приставать к племяннице. шлепка по морде..маловато,как отомстить?

Танечка Профи (526), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Людин Оракул (61967) 14 лет назад
это вопрос? -или утверждение?
Katrin Гуру (3469) 14 лет назад
дать такого шлепка, чтоб член отвалился
Людочка Оракул (64603) 14 лет назад
Если серьёзно, об этом должны знать родители. А если не поверят, в полицию, Это подсудное дело!!!
Добрая_Я Просветленный (35574) 14 лет назад
подними этот вопрос на семейном совете. . не терпеть же..
Джон Сильвер Ученик (126) 14 лет назад
тут не совсем педофил :) по возрасту все нормально уже, это дело уже называется инцест. вариантов мало, если есть жена, лучше ее проинформировать. а лучше просто свалить :)