что делать когда тебя не любит муж????

ТИШИНА Профи (620), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Hammer Мыслитель (7253) 14 лет назад
Не любит вообще или не желает сексуально?
Юля Юля Гуру (4528) 14 лет назад
отпусть его на воздух
Вадик Ясный Просветленный (25607) 14 лет назад
Готовится морально к разводу!
Евгений Таяков Мастер (2085) 14 лет назад
найди себе достойного защитника, не трать врема жизнь коротка
Ангел Ученик (227) 14 лет назад
Есть 2 выхода:
1. Послать нахрен.
2. Купить книжку по любовной магии)
Таля Профи (588) 14 лет назад
Уходите, зачем вам жить, с человеком которому вы не нужны!
Ирина Меркулова Ученик (204) 14 лет назад
Убить скотину: -)Но если серьезното вам стоит полностью поменять ваш образ жизни, поменяться самой, и разнообразить сексуальную жизнь
Елена Красакова Профи (728) 14 лет назад
Отвлекись, гуляй, наслаждайся летом, найди старырых друзей (желательно мужчин).... он поймет, ЧТО (кого) теряет и сам приползет. мужики они же собственники - пока дома сидишь все время рядом под боком - вроде так и должно быть, а чуть - что... спохватится.. хотя вопрос странный.... вот если бы разлюбил-это понятная формулировка, а так получается вообще не ясно зачем замуж - то выходила??
virus2011(всех взломаю) Мудрец (11199) 14 лет назад
Найди другово.
Источник: Мозг
GhosT Ученик (233) 14 лет назад
притащить к себе домой на месяц его тёщу
Источник: Притащить