Как пожарить жареную картошку с мясом???

Сергей Кондулуков Ученик (25), закрыт 14 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как пожарить жареную картошку с мясом?? ?

Буду очень благодарен: -)
Лучший ответ
Оленька!!! Мастер (2147) 14 лет назад
берете сковородку, ставите на плиту, наливаете растительное масло, кидаете мясо (которое уже порезано на кусочки) , хорошо прожариваете, потом кидаете картошку (нарезанную, но не слишком тонко нарезанную) , и все это жарите до готовности, не забудьте посолить и добавить приправ по вкусу. Приятного аппетита!
Остальные ответы
Юрий Есаулов Гуру (4216) 14 лет назад
Если она уже жареная, зачем ее жарить .
olgushechka1977 Профи (929) 14 лет назад
НЕ понятненько.... Пожарить жаренное????
Бродяга - Странник Мастер (1467) 14 лет назад
А зачем жарить уже жаренную картошку?
kaRat Мастер (2004) 14 лет назад
Habilis КАК ПОЖАРИТЬ, ПРОСТО ЖАРИТЬ, МОГУ ПОМОЧЬ СЪЕСТЬ, ШУЧУ ПРИЯТНОГО, И ВКУСНОГО ВАМ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЖАРКОГО!!!
Валентина Гуру (3015) 14 лет назад
Что неужели никогда не жарили? Сначала режете мясо небольшими кусочка, жарите до полуготовности, а потом картошку ( если мясо жирное то картошку можно разрезать на 4 части, жариться дольше, но получается вкуснее ) солить и перчить уже в самом конце. Картошку жарить вначале без крышки, а минут за пять до конца накрыть крышкой.
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 14 лет назад
Мясо духовое (студенческий рецепт 1960х)

Кусок мяса (говядину лучше плечико) хорошо натереть растительным маслом и поставить в горячую духовку при 250°. Когда подрумянится сверху, перевернуть и дожарить 60' при 220°, поливая выделяющимся соком и переворачивая (но не часто) .

На том же противне запекают картошку, очистив и натерев маслом, но не соля.

Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314662) 14 лет назад
Жаркое с овощами
Мясо 150, сало 20, картофель 200, морковь 100, лук 10, перец, соль.
Мясо (говядину, свинину, телятину) нарезают кусками весом 50—60 г, натирают солью, перцем, кладут на разогретую сковороду с жиром, добавляют мелко нарезанные лук и морковь и ставят в жарочный шкаф. Когда мясо обжарится, между кусками укладывают крупно нарезанную морковь, затем добавляют клубни картофеля средней величины, посыпают солью и жарят, переворачивая и поливая соком и жи¬ром мясо и овощи до полной готовности. В конце жаренья добавляют немного бульона, чтобы образовался мясной сок. Подают на стол на этой же сковороде, полив мясным соком
Инесса Полета Мыслитель (8963) 14 лет назад
сперва жарите мясо. нарезаное или кубиками или брусочками. паралельно чистите картошку нарезаете как любите и жарите отдельно до полуготовности. мясо доводите почти до кондиции если любите то с луком и соединяете с картошкой и жарите еще 5-10 минут вместе. посолите и добавьте зелень и перчик.
Мастерица Мастер (1031) 14 лет назад
Сначала жарим мясо. Режем небольшими кусочками на сковороде немного добавить водички. Перед готовностью бросьте картошку порезанную как для жарки ну а потом по желанию кидайте лук или приправы. Только ж не забудьте посолить все.