Если знаком с девушкой больше месяца (ей 25) и ниразу небыло секса, это нормально или нет? Подскажите- что делать?

Saha Belov Ученик (161), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
...знаком не только как друзья, а для того и знакомились, чтобы построить отношения....
Лучший ответ
Лесенок Гуру (3679) 14 лет назад
Может она тебя испытывает? Девушка когда рассчитывает на серьезные отношения, она обычно проверяет стойкость на любовь, на уважение, на чувства, поэтому тебе нужно ждать если у тебя с ней серьезно. Не настаивай на сексе, т. к. это оттолкнет ее от тебя, она сама тебе намекнет, когда будет готова.
Остальные ответы
Алинка Просветленный (24517) 14 лет назад
три месяца вполне может тебя испытывать
freaky girl_91 Мастер (1039) 14 лет назад
нормально, если только знаком
Solnce Просветленный (29839) 14 лет назад
фуфло поверь я уже 25 летних без секса уже встречал . вранье
Blowers Daughter Мудрец (15723) 14 лет назад
я знакома с людьми более 10 лет и ни разу не было секса. что в этом ненормального?))) )
если вам нужен от неё лишь секс, тогда для вас это ненормально
Галченок Гуру (4692) 14 лет назад
ну и что.... люди годами ждут
Ольга Мудрец (10666) 14 лет назад
мы дажи жили вмести две недели а потом был секс !
Наталья ххххххххххххх Мудрец (13184) 14 лет назад
Не нормально. Предлагать уже пора.
олечка Профи (903) 14 лет назад
а ты спроси у неё почему. может скажет. но вообще я не знаю может правда тебя провиряет