Что делать если жена ведёт переписку с другим (почти любовную ,говорит что друг )????

Евгений Ученик (177), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
смс и она его знает по жизни !
Лучший ответ
__ ая Гуру (2701) 14 лет назад
Раз ведет. значит ей в реальной жизни чего то не хватает, лучше всего поговорить по душам и узнать ЧТО ее там привлекает.. . и вообще подумать что с вашими отношениями.. . обычно женщины покупаются на романтику. . возможно ей ее не хватает...
Остальные ответы
Лада Просветленный (38473) 14 лет назад
Она недостойна носить имя жены.
~Чертик в юбке~ Мастер (1246) 14 лет назад
это вертуально хотя все равно не приятно. но будет хуче если это будет в реале так что следи за своей женой
э(о Гуру (2629) 14 лет назад
вопрос, конечно, интересный....))))) ) Она сама поймёт, что интернет любовь лишь ложь, поэтому не надо отношения портить...
Saha Belov Ученик (161) 14 лет назад
Смотря что она делает в инете:
-просто общается
-принимает комплименты
-ей интересна тема разговора
-просто не хватает экстрима.. .
поговори с ней открыто на эту тему, может сделайте трансляцию в инет или что-то в этом роде, короче взбодри её немного....
Елена Полякова(Салмина) Знаток (291) 14 лет назад
не ревнуй ее, это просто виртуал вскружил голову, будь ласковей, нежней и внимательней к ней . Виртуальная дружба засасывает, если есть проблемы в реальной жизни