Internet Explorer не может сохранить файлы!

ASDF AFGDQ Ученик (83), на голосовании 14 лет назад
Internet Explorer не закачивает файлы. Нажимаю на любую вещь(программы, рисунки, музыка и т.д) выходит диалоговое окно с предложением сохранить. Ну я и нажимаю, сохранить( без разницы где, все равно не сохраняет). После того как "загрузка" кончилась, я смотрю, а файла на месте назначения нет. Параллельно, у меня есть opera но когда я скачиваю файл, вылезает почему то download master (хотя его у меня и нет!) и говорит что задача загрузки передалась ему. И потом открывается окно Download Master site. Прелагают загрузить эту программу. А загрузить я ее не смогу, так как один браузер вообще не грузит Internet Explorer, a другой постоянно открывает сайт Download Master. Помогите разобраться пожалуйста ХОТЯ БЫ с одним из браузеров.
Голосование за лучший ответ
Татьяна * Мудрец (12205) 14 лет назад
Установите Mozilla Firefox... Там в настройках установите просто путь для сохранения файла и нет проблем! И прост в использовании и гораздо лучше многих браузеров
Vanilla Star Профи (639) 14 лет назад
Проверьте комп на вирусы !
BODJER Профи (573) 14 лет назад
Забудь и используй лучше ОПЕРУ намного эфективней!