за что получи Эрик Кантона красную карточку в 1995г

Безумный Просветленный (23385), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Scho_0ck Профи (803) 15 лет назад
за нарушение правил, за наезд на судью, за мат =) да за что угодно
Лепрекон Мастер (1836) 15 лет назад
25 января 1995 года в гостевом мачте против «Кристал Пэлас» . Во время матча защитник хозяев Ричард Шоу прихватил Эрика за футболку, на что вспыльчивый француз ответил, ударив обидчика ногой. Судья немедленно предъявил французу красную карточку. Покидая поле, Кантона поддался на провокацию болельщика «Кристал Пэлас» Мэттью Симмонса, запрыгнув на трибуны и ударив последнего ногой в стиле «кун-фу» , за чем последовала серия ударов кулаками.
Александр Мастер (1072) 15 лет назад
вроде -бы за то что ударил болельщика
Josh Kaufman Профи (716) 15 лет назад
25 января 1995 года в гостевом мачте против «Кристал Пэлас» . Во время матча защитник хозяев Ричард Шоу прихватил Эрика за футболку, на что вспыльчивый француз ответил, ударив обидчика ногой. Судья немедленно предъявил французу красную карточку. Покидая поле, Кантона поддался на провокацию болельщика «Кристал Пэлас» Мэттью Симмонса, запрыгнув на трибуны и ударив последнего ногой в стиле «кун-фу» , за чем последовала серия ударов кулаками.