ЗДЕСЬ когда вопросы задают: ВЫ ГОТОВЫ ВМЕСТО ГАСТЕРОВ В ДВОРНИКИ? Они что в серьёз полагают что среди нас дворники имеютс

Бредятина Мудрец (13612), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ВЫ ЧТО ПОЛАГАЕТЕ ЧТО У ЖЕЛАЮЩИХ МЕСТИ УЛИЦЫ ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ?
Лучший ответ
Васёк Мыслитель (5166) 14 лет назад
Зарплата дворников была 15 штук. Прошёл передел собственности.. . новые хозяева наняли гастеров и платят им от 6 до 10 тыс. За эти деньги работать желания нет. Но и уборка территории стала качеством хуже.. .
За мизерные деньги можно было работать и я об этом подумывал.. . Но за теперешние подачки нет.

В Москве за инет я плачу 620 руб. Есть дешевле и дороже.. .
Позавчера дворники узбеки покупали сотовые телефоны "Сони эриксон" значит денег им хватает...
Остальные ответы
надежда Бархотова Мыслитель (6337) 14 лет назад
Не считайте быдлом людей, которые делают нашу жизнь комфортнее
БредятинаМудрец (13612) 14 лет назад
Никто и не считает, просто то, что ЗДЕСЬ никто не соглашается мести дворы - это не аргумент в пользу гастеров.
Старый змей Оракул (59171) 14 лет назад
Судя по вопросу, здесь хватает зажравшихся хамов.
БредятинаМудрец (13612) 14 лет назад
Я не хамила, просто на зарплату дворника в интернете не посидишь.
Старый змей Оракул (59171) С любой зарплаты 300 рублей в месяц не такие уж большие деньги (один из самых дешевых тарифов, без ограничения времени).
Nurzhan Turdaliev Оракул (57675) 14 лет назад
А почему бы и нет, интернет не роскошь а средство связи
БредятинаМудрец (13612) 14 лет назад
Это в Москве, у нас интернет стоит как крыло от самолёта для дворников.
И богатых здесь нет, одна вы: самоостаточная и состоятельная. Мда, мудрости в вас ни на грош....
Джонатан Ливингстон Просветленный (32554) 14 лет назад
Они привыкли, что в СССР научные работники за квартиры подрабатывали дворниками, вот и нас вербуют не понимая, что у нас свои квартиры есть :-)).
НикиПросветленный (28300) 14 лет назад
не поняла..) ты ЗАЧЕМ ЕЙ ОТВЕЧАЕШЬ?)))
Джонатан Ливингстон Просветленный (32554) Ты кто такая ,чтобы МНЕ указывать :кому отвечать ,а кому не отвечать ?
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 14 лет назад
Интернет стоит в среднем 300-500 рублей. Вполне возможно что есть.
БредятинаМудрец (13612) 14 лет назад
Это у вас он так стоит, у нас он как крыло от самолёта.
Ники Просветленный (28300) и чем на крыло зарабатываешь?))У нас тут местоуборшицы есть- согласна?)) все ржут от тебя..)) Авка супир!!!
Дмитрий@42Просветленный (20009) 14 лет назад
У нас в регионе 256 безлимитка стоит 450 руб.
ЧистильщикГуру (3022) 14 лет назад
у нас 128 кбит безлимитка стоит 130 руб.
алексей кузнецов Оракул (53224) 14 лет назад
Ну а почему их среди нас быть не может? Моя работа на сегодня близка.
Кризис, матушка!
Зорина Маргарита Мастер (1611) 14 лет назад
Ну да, странно, здесь же только олигархи тусуются целыми днями
Дмитрий@42 Просветленный (20009) 14 лет назад
Жизнь заставит, не так прогнёшься...
Толя Еремеев Профи (501) 14 лет назад
Ну и скотина. Конечно есть, а почему их быть не должно? (можете удалить мне пох).
БредятинаМудрец (13612) 14 лет назад
А вы мне хамы фиолетово.Тут сегодня вы все повылезали.
Ж Е Н Я Мыслитель (9241) 14 лет назад
А дайте мне зар. плату достойную, я пойду подметать, мне не стрёмно убрать мусор со своих улиц.
А дворников здесь нет по той причине, что нашим пенсионерам такая связь не к чему, они и к сотовой связи неохотно привыкают.
БредятинаМудрец (13612) 14 лет назад
В том то и дело что ДОСТОЙНУЮ не дают.
Камиль Волжский Просветленный (44887) 14 лет назад
Эка невидаль интернет, ты ещё скажи сотовый телефон, стиральная машина.... что ж ты так плохо о соотечественниках думаешь?
MOHAX Просветленный (21284) 14 лет назад
нет недостойной работы, есть недоостойная оплата труда-----о-о-о--оо--ооо как сказал!!!
LenNochka Просветленный (44252) 14 лет назад
Достойную зарплату нужно давать, а не брать дешёвых работников.
Виктор Семенов Просветленный (35733) 14 лет назад
Когда приспичишь и не на то пойдешь.. . как говорят на Руси от сумы не зарекайся.. .
Вот даже Соловьев пишет, что в свое время работал дворником.. . А не поработал бы так и остался бы никому не известным.. .
:-))
Елена Мастер (1669) 14 лет назад
А зачем такие дамочки как ты разговаривают с детьми так http://otvet.mail.ru/comments/answer/170078371/ тебе до любого дворника далеко, они хоть пользу приносят. Больно умной себя возомнила. Вопросы ей не нравятся, а ты ответы готова слушать?
Чистильщик Гуру (3022) 14 лет назад
Среди дворников есть и люди с 2 высшими образованиями, если нужны деньги то многим приходится и дворниками работать в нашей идиотской стране.